Трехлапая кошка в приюте родила необычного малыша, который похож на паучка

В одном из приютов в Штатах родился очень необычный котенок. Эта история началась, когда в приют принесли беременную трехлапую кошку. Скоро животное стало мамой. Приют был очень маленьким и не мог оставить у себя целую кошачью семью, поэтому сотруники начали искать продёржку для кошки и ее малышей. На призыв помочь откликнулась Трейси Петише.

Уже дома девушка внимательно осмотрела котят и поняла, что у одного малыша, названного ею Арис, явная проблема с лапками. Аномалия мешала малышу нормально ходить. Все котята немного подросли и активно изучали мир вокруг себя, а Арис так и сидел на одном месте в коробке. Трейси сразу поняла, что котенку нужна помощь. Девушка быстро смогла найти дом и для кошки, и для ее малышей, а Арис остался у нее.

Обследование у ветеринара показало, что котенку необходимы массажи, а также перемотка лапок специальными лентами, которые не позволят котенку прижимать лапки к себе и будут стимулировать его пользоваться ими. Трейси взялась за лечение малыша со всеми свойственными ею упорством и старательностью. Настойчивость девушки дала свои результаты и Арис постепенно начал использовать свои лапки чтобы двигаться.

Трейси решила, что котенка она оставит себе, ведь уход за ним требовал много времени и сил. Девушка говорит, что ее питомец похож на черного паучка, и, хотя этих насекомых она боится, от Ариса она просто без ума.

Подростая котенок улучшал свои навыки и научился не только ходить, но бегать и прыгать. Трейси часто гуляет со своим питомцем на улице, позволяя всем желающим сфотографировать необычное животное.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии