Девушка пришла в приют с просьбой: «Какая кошка у вас дольше всех живет и ее не берут?»

Бриджит Страуб из Техаса пришлось долгое время провести в больнице. После месяцев в больничной палате девушка взглянула на свою жизнь под другим углом. Вновь оказавшись дома, девушка поняла, что ей очень одиноко. Чтобы изменить ситуацию, Бриджит решила разделить свой ом с животным. Девушка хотела, чтобы ее питомец был особенным, таким, кого не захотел взять ни один человек до нее. Именно с таким намерением девушка пошла в приют Сан-Антонио.

Сотрудникам приюта девушка сразу сказала, что ей нужен питомец, который живет у них уже давно, но при этом никак не может найти себе хозяев. Этим критериям полностью соответствовала кошка Кали.

Много лет назад Кали нашли на улице, уже тогда она была возрастным животным с множеством проблем. Кошка так и осталась жить в приюте, ведь найти хозяев для пожилого животного, у которого нет зубов и полностью отсутствует слух, оказалось неразрешимой задачей. Кали требовался специфический уход и это также отпугивало потенциальных хозяев.

Бриджит проблемы, связанные с уходом за Кали не испугали. По собственному опыту девушка знала, что когда ты болеешь, очень важно, чтобы нашлись те, кто захочет тебя поддержать. Едва оказавшись на руках у девушки, кошка сразу же полюбила ее, она преданна заглядывала Бриджет в глаза и ласково мурлыкала.

В этот же день Кали наконец покинула приют и поехала в свой новый дом. Сперва кошка чувствовала себя неуверенно, но затем освоилась. Кали любит сидеть на руках у своей хозяйки и спать на ее подушке. Кошка уже пожилая, но радует то, что остаток своих дней она проведет в своем доме, окруженная любовью.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии