Рядом с зоомагазином сотрудники нашли трех шикарных котят с запиской

Сотрудники чикагского магазина для животных приехали на работу перед открытием магазина и увидели, что возле их двери сидят трое красивых котов, рядом с которыми находится записка. Животные были испуганы, но при этом оставались на месте, прижимаясь друг к другу. По внешнему виду и поведению животных было понятно, что раньше они жили в доме, а на улице оказались впервые.

Рядом с котами была записка: «У меня не получилось найти для них дом. Я прошу вас сделать это. Благодарю вас заранее». В записке также было сказано, что все коты наполовину гималайские.

Сотрудники магазина сразу забрали котят в помещение, ведь было заметно, суета на улице пугает их. Из магазина котики отправились в приют. Ветеринары осмотрели животных и пришли к выводу, что все они разного возраста. Самому младшему животному было не больше чем полгода, это был красивый рыжий кот. Остальные животные были старше: коту с кофейного цвета шерстью было около двух лет, последнему коту было ближе к трем годам.

У этой истории оказался счастливый конец – красивые котята не задержались в приюте и вскоре для них нашелся хозяин. Котам повезло – всех троих забрал один человек. Маленький котенок получил имя Симба, средний — Тимон, а старший –Мустафа, в честь героев одного известного мультика.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии