Пара взяла из приюта кошечку, а дома в переноске обнаружили очаровательный сюрприз

Большинство котов в приюте были уже взрослыми, но было и трое малышей – Артемида, Аполлон и Геракл. Когда супруги попали в приют, они долго не могли решить, какого котенка они заберут с собой, но в конце концов решили, что домой они заберут Артемиду. Сотрудница приюта принесла переноску, после чего все трое начали ловить кошечку, ведь Артемида была очень активной и непоседливой. Сумев словить кошку, ее посадили в переноску и супруги вместе с новой питомицей отправились домой.

Когда дома семья открыла переноску, вместо Артемиды оттуда выскочил Геракл. Черный котенок нисколько не стесняясь начал ходить по дому и осматривать все вокруг. Хозяева удивленно смотрели на котенка, ведь они были уверенны, что забрали из приюта именно Артемиду. Когда люди осмотрели переноску, они поняли, что Артемиду они все же взяли с собой, просто малышка в дороге заснула, устроившись в глубине переноски.

За котенком супруги приехали в приют уже вечером, освещение в помещении было плохим, поэтому никто не заметил черного Геракла, который спрятался в переноске, воспользовавшись тем, что люди были заняты, пытаясь поймать его сестричку. Оставшись незамеченным, котенок отправился в новый дом вместе с Артемидой.

У супругов уже был кот, поэтому они решили, что не смогут оставить себе обоих малышей. Позвонив в приют они объяснили ситуацию и пообещали что утром вернут Геракла назад. Для того, чтобы изменить свое мнение, мужу и жене потребовался всего час. За это время малыш так покорил сердце людей, что они решили оставить его у себя. Аполлон также провел в приюте совсем недолго, через пару недель и для него нашлись любящие хозяева.

Геракл и Артемида быстро адаптировались в новом доме и подружились с еще одой кошкой хозяев. Супруги говорят, что не планировали воспитывать сразу троих питомцев, но нисколько не сожалеют о своем решении оставит обоих малышей.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии