Они говорили, что терпеть не могут котов и кошек

Некоторые люди боятся сознаваться в своей любви к котам, опасаясь, что их сочтут слишком сентиментальными, но эти пушистики умеют пробраться в самое сердце и занять там место, принадлежащее им по праву.

Некоторые люди на полном серьезе утверждают, что они не любят котов, но, скорее всего, они просто никогда еще не сталкивались с этими очаровательными созданиями. Эти фото ярко иллюстрируют как врожденное очарование, свойственное котам, способно растопить любое сердце.

Даже глядя на эти снимки вы можете продолжать утверждать, что не любите котов и тем более, не собираетесь брать на себя заботу ни обо дном из них, принося и в свой дом, но у любого правила есть свои исключения и вы можете встретить именно ту кошку, которая покорит ваше сердце. Сопротивление очарованию этих животных абсолютно бесполезно, они способны захватить ваши мысли и сердце и наполнить их совершенно новым, ранее неизведанным чувством.

Выбранные нами фото – лучшее доказательство.

1. Даже не просите, я никогда не будут брать кота в руки.

2. Папа утверждает, что кошки его раздражают. Очевидно, именно безмерное раздражение подвигло его на то, чтобы построить для них двухъярусную кровать.

3. Симпатию нашего кота заслужить сложно, пока это удалось лишь моему отцу, вот только он единственный из нас, кто на дух не переносит котов.

4. Мой парень утверждал, что он совсем не кошатник. Думаю, на этих фото хорошо видно, что он ошибся.

5. По мнению мое друга, котам не место в его доме. По-моему, он уже понял, что был не прав.

6. Мы с парнем долго спорили, ведь я хотела кота, а он был категорически против. Ради меня он пошел на компромисс и разрешил завести котика. Как вы думаете, к кому наш питомец испытывает искреннюю любовь, а кому лишь снисходительно позволяет заботиться о себе?

7. Да, да, папа утверждал, что коты ему ненавистны.

8. Я не люблю котов, всех, за исключением моего собственного.

9. Это Лира. Кота мы завели пару недель назад, при этом моя девушка была против. Она все еще утверждает, что он ей не нравиться и жалуется на него каждый раз, когда приходят наши друзья.

10.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии