Кто-то в лесу оставил в коробке 7 котят, но хаски не прошла мимо и спасла их

Хаски Баннер – настоящая героиня, ведь она спасла не одну жизнь. Во время прогулки по лесу собака нашла коробку, в которой были котята. Кто-то решил избавиться от малышей и закрыв их в коробке, отнес в лес, подальше от людей.

Баннер не только нашла коробку, но и заставила свою хозяйку пойти к ней и помочь.

Уитни 30 лет, она передвигается исключительно на коляске. Баннер у нее уже много лет, хаски помогает ей и является ее хорошим другом и компаньоном. В один из летних дней Уитни и Баннер гуляли недалеко от своего дома у густой рощи. Баннер вела себя необычно, часто беспокоилась, а во время прогулки она и вовсе начала сильно нервничать. Собака пыталась позвать свою хозяйку к кустам и не отступала до тех пор, пока женщина не выполнила ее требование.

Женщина последовала за собакой к деревьям и увидела там коробку. Короба стояла далеко от тропинки и прохожие не могли случайно ее заметить, наверное, тот, кто поставил ее сюда пытался скрыть ее от посторонних глаз. Уитни заглянула в коробку и увидела в ней котят. Животные были маленькими и слабыми, но они все еще были живы.

Женщина забрала коробку с собой и отнесла в свой дом. Дом хаски сразу же начала заботиться о малышах, вылизывая их и размещая поудобнее. Похоже, Баннер решила, что она станет мамой для этих малышей.

«Баннер начала беспокоится, я никак не могла понять, что произошло. Я постоянно требовала, чтобы она успокоилась, посидела молча. Обычно она сразу же выполняет команды, но на этот раз все было иначе, поэтому я быстро поняла, что для беспокойства у нее есть повод. Стоило мне лишь открыть эту коробку, Баннер сразу нырнула в нее мордочкой и вытащила одного из котят», — вспоминает этот день Уитни.

Женщина говорит, что крышку коробки хорошо закрыли, поэтому у малышей не было ни малейшего шанса спастись самостоятельно. Уитни убеждена, что в рощу малышей принесли умирать, ведь когда они открыли коробку, у крошек даже не было сил плакать, они только плотно жались друг к другу, пытаясь согреться.

Уитни решила помочь котятам, ей удалось найти для них кошку-кормилицу, которая взяла на себя часть заботы о малышах. Баннер также не бросила своих новых подопечных, она постоянно находилась рядом с ними и помогала им согреться.

«Я не представляю, кто может быть настолько безжалостным, чтобы обречь котят на мучительную смерть. Теперь они в безопасности и окружены заботой, это очень радует меня», — говорит Уитни.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии