Одного из этих собачек ждал «последний укол», они обнимались и прощались одновременно

На этом снимке собака обнимает своего друга, которого уже через несколько часов ожидала эвтаназия. Собака искренне пыталась утешить товарища, ведь ему оставалось лишь несколько часов жизни, и он боялся оставаться в это время в одиночестве.

Сотрудники приюта долгое время искали для собаки семью, но не смогли найти, у них не оставалось другого выбора, как усыпить ее.

Они были очень расстроены таким развитием событий, поэтому, увидев, как другой их подопечный пришел чтобы утешить собаку, сделали снимок и разместили в соцсети, сделав последнюю попытку привлечь к животному внимание.

На этот раз у них все получилось и уже через несколько часов в клинику приехали друзья, которые захотели забрать обоих животных. Так Кала и Кира обрели дом и добрых хозяев всего за несколько минут до того, как жизнь одной из них должна была оборваться.

Теперь у оба животных счастливы, они живут в разных домах, но регулярно встречаются и с каждым днем их дружба становиться только крепче, как и любовь к людям, которые подарили им новую жизнь.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии