Котенок бежал за парнем до самого дома. Он очень хотел найти себе хозяина

Джо отправился выгуливать свою собаку. Они шли знакомым маршрутом, когда просто под ногами парня возник  котенок. Малыш громко плакал, поэтому Джо сразу его заметил и остановился.

Эта прогулка стала поворотной в его жизни, ведь домой они  вернулись уже втроем.

Джо в тот же день повез котенка к ветеринару. Врач установил, что малыш родился на свет только две недели назад и ему требуется особый уход.

Джо понимал, что забот с котенком будет много, но он был готов к ним. В тот момент у Джо была большая нагрузка на работе и у него почти не оставалось свободного времени, но он решил, что котенок возник на его пути не просто так и он просто обязан позаботиться о нем.

Котенок получил имя Лео. Джо укладывал его спать, кормил его из бутылочки строго по расписанию, разрешал малышу взбираться к себе на плечи, когда котенок решил, что это его любимое место. Лео оказался очень любознательным и энергичным, он постоянно изучал все вокруг.

Котенок быстро нашел общий язык с собакой, которая живет в Джо, но именно парень оказался в центре внимания котенка, поэтому он не отходил от хозяина ни на шаг. Зная, что малышу нужна постоянная забота, Джо никогда не оставлял его одного, всегда беря с собой, куда бы он не отправлялся.

Лео ездил с хозяином на работу, в спортзал, на встречу с друзьями все были в восторге от компаньона Джо, а Лео очень нравилось посещать новые места и знакомиться с людьми.

Между Джо и Лео возникла очень крепкая связь, они стали лучшими друзьями. Джо убежден, что Лео не просто так появился на его пути, особенно, поскольку в тот момент в жизни мужчины был очень сложный период. Отвлекаясь на заботу о котенке, Джо смог перераспределить свое время и стал больше отдыхать и заботиться о самом себе.

Лео давно вырос, но многие из его детских повадок так и остались, например, он все еще обожает забираться на плечи Джо или путешествовать сидя в рюкзаке своего хозяина. Лео смог найти человека, который позаботился о нем, котенок с первых же дней стал частью семьи Джо.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии