Девочка уговорила родителей поехать за котенком в самый дальний приют города: почему туда

Битте Бергенсон было всего 8 лет, но девочка была необычайно упрямой и умела добиваться того, что она хотела. Потратив много времени на поиски в сети, девочка нашла именно то, что было нужно. После этого ребенок начал уговаривать своих родителей совершить поездку в приют, который был далеко от их дома, не соглашаясь искать питомца в ближайшем подобном заведении.

Родители не хотели ехать через весь город и предлагали дочери заглянуть в приюты поближе, но она упорно настаивала на своем. Причин своего упрямства девочка не называла, и, в коне концов, взрослые согласились помочь ей. В свой выходной вся семья отправилась в выбранный Биттой приют и только на месте причины упрямства ребенка стали ясны.

Сотрудники принялись показывать семье своих подопечных, но девочка даже не смотрела ни на кого из них. В приюте было много милых котят, но, к удивлению родителей и сотрудников, Битта прошла мимо них. Девочка заинтересовалась лишь одним животным, при этом, создавалось впечатление, что она точно знала, кого искала и это животное сидело в самой последней клетке.

Кошка, на которую Битта обратила внимание, выглядела очень плохо. У животного были удалены глаза, а на шею надет воротник, который не позволял ей вылизываться. Девочка сразу же сказала, что она хочет забрать эту кошку. Взрослые были очень удивлены выбором девочки и пытались отговорить ее и заинтересовать другими животными. Биттанастаивала на своем и даже применила своей самое сильное оружие – заплакала.

Взрослые поняли, что они не смогут отговорить девочку и уступили. Позже Биттарассказала, что эту кошку она видела в соцсетях и очень пожалела ее. Эта кошка всю свою жизнь прожила на улице, там же она занесла инфекцию в глаза, которая быстро развивалась. Когда животное попало к ветеринарам, спасать глаза было уже поздно, врачам пришлось их удалить. Кошка жила в приюте, его сотрудники даже не надеялись, что им удастся найти для нее дом. Никто из посетителей никогда даже не останавливался у ее клетки до тех пор, пока сюда не пришла Бритта.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии