Котика с одним глазиком оставили на самовыживание в гамаке, а он даже не знает куда идти

Об этом котенке мне рассказала моя подписчица из Москвы:

— Он живет в Дагестане, совсем еще крошка, но он болеет, одного глаза уже нет. Котенку срочно нужна помощь, но там он ее точно не дождется. Я уже в Дагестан звонила, просила всех волонтеров, с которыми могла связаться, но меня только обмаmeрили все, говорят, вам надо, вы и помогайте.

Полина прислала мне и пару снимков котенка. Малыш был снят в уличном гамаке и выглядел очень грустным. Скорее всего человек, который нашел его и написал о нем в соцсети не стал ему помогать, а так и оставил на улице решив, что размещения поста будет достаточно. Чтобы спасти котенка, надо было отвезти его к нашему волонтеру, но, наверное, полтора часа езды оказались для мужчины слишком тяжелым заданием.

Может это только совпадение, но мне кажется, что этой малышке было суждено попасть к нам.

Мы не можем помочь всем брошенным животным по всей стране, их очень много, но именно этого кроху нам было суждено спасти, ведь на улицах Дагестана его ждала неминуемая смерmь.

Мы решили сделать все возможное, чтобы спасти малышку, которую уже успели назвать Асей. Полина помогла нам организовать для Аси перелет, а мы смогли собрать деньги, чтобы оплатить дорогу. Малышка уже в аэропорту и скоро отправится на прием к ветеринару.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии