Преодолев 160 км, собака вернулась в семью, которая ее спасла

Эту собаку на улице несколько лет назад нашла пожилая пара. Они увидели бездомное животное, которое явно ожидало потомство. Собака была больной, поэтому супруги решили забрать ее с улицы, тем самым сохранив жизнь как ей, так и ее малышам.

Своей подопечной супруги дали имя Пепа, они кормили и лечили ее. Вскоре собака стала мамой, когда ее детки подросли и стали самостоятельными, для них нашли новые семьи.

Следом семья начала искать новый дом и для Пепы. Они опасались, что не смогут справиться с уходом за нею в силу своего возраста. Пепу забрали друзья семьи, которые жили за 160 км.

Спустя всего несколько недель Пепа сбежала от новых хозяев. Нашлась она через время, когда сама пришла на порог пожилой семьи, которая спасла ее от жизни на улице.

Собака преодолела 160 км чтобы вернуться в свою семью. Такой длинный путь отобрал у нее все силы, ее лапы были изранены. Люди сразу накормили и напоили Пепу, вымыли ее, после чего собака уснула и спала двое суток.

Супругам стало понятно, что собака выбрала их в качестве хозяев, поэтому решили больше не искать для Пепы другую семью. Они позвонили своим друзьям и сказали, что собака нашлась и теперь они сами будут за ней ухаживать.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии