Ребенок останавливается возле бродячих собак и обнимает их: ему очень жаль таких животных

Если бы люди были наделены таким же чутким сердцем и были бы хоть на половину так добры, как этот ребенок, наш мир бы стал намного лучше. В этом ребенке совсем нет зла, если бы он мог, помог был всем людям и животным на этой земле.

Видео с мальчиком сняли на улицах Грозного. Героя сюжета зовут Ибрагим, он попал в объектив камерыкогда делал один из самых бескорыстных и красивых поступков, который может сделать ребенок. По дороге в школу на пути Ибрагима встретились бездомные собаки. Решив, что никто его не видит, Ибрагим подошел к животным и начал их обнимать.

Мальчик уже собирался уйти, но затем обернулся и еще раз обнял собак на прощание. Подруга семьи мальчика, заметив эту сцену, сразу достала телефон и начала снимать происходящее. Женщина говорит, что это был один из самых трогательных моментов в ее жизни. Когда это мальчик вырастет, он обязательно станет хорошим человеком.

Ибрагим высказал столько любви и нежности к бродячим собаками, которых большинство предпочитает просто не замечать. Мальчик не думал, что о его поступке узнают другие, он был убежден, что никто его не видит. Его поступок был продиктован лишь его добрым сердцем.

То, что женщина сняла происходящее на видео, было чистой случайностью, но, благодаря этому теперь у нас есть пример настоящей человечности. В сети это видео быстро стало популярным, Ибрагим завоевал сердца людей во всем мире.

«Это Ибрагим, он одноклассник моей дочери. Он часто помогает ей нести тяжелый портфель. Он прекрасный и добрый ребенок», — рассказала о герое своего сюжета женщина.

«Наш мир был бы гораздо лучше, если бы нам удалось сохранить возможность видеть его глазами ребенка и любить так, как на это способно детское сердце», — написал один из пользователей, просмотревший видео.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии