Во время путешествий парень ищет кошек и спасает, кто нуждается в доме

Этот рассказ о парне, который очень любит кошек, особенно нежные чувства он испытывает к бродячим животным, ведь им приходиться прикладывать много усилий, чтобы просто выжить без помощи человека.

Парень часто путешествует и даже в новых для него городах больше внимания обращает не на местные достопримечательности, а на бездомных животных.

В любом новом городе он обязательно посещает и местные приюты для кошек.

«Я настоящий кошатник. Я люблю этих животных, у меня дома 14 пушистых питомцев, — рассказал Анджело Варриано журналистам. – Всех своих котов я нашел на улице, многие так и остались у меня. Другим мне удалось найти новый дом и семью, но, к сожалению, в Бразилии очень сложно пристраивать кошек в хорошие руки».

Анжело заботиться обо всех своих питомцах, как тех, которые живут в его доме, так и тех, которым он нашел новые семьи, постоянно интересуясь как они поживают.

Во время своих путешествий он также ищет бездомных кошек, по словам мужчины, именно они и являются главной целью его поездок.

«Я люблю бывать в новых местах, и люблю кошек, поэтому во время своих поездок я не могу пройти мимо бездомных животных», — объясняет свой необычный способ знакомиться с новыми городами Варриано.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии