К паре на заправке подошел пес, лег перед ними и начал умолять о помощи

Ник и Эмили отправились в путешествие по Монтане. Чтобы отдохнуть и насладиться прекрасными пейзажами этого штата, в дорогу они отправились на машине.

Заметив, что скоро у них закончится бензин, пара заехала на заправку, чтобы наполнить бак. Ник едва успел остановить машину, заметив, как просто перед ней выскочила собака.

Грустные глаза

Животное было бездомным, оно с мольбой заглядывало в глаза людям, словно пытаясь попросить их о помощи. Было понятно, что собака живет на улице, ее шерсть была грязной, сбилась в колтуны, в которых застряли колючки и сухая трава.

На заправке была женщина, которая, заметив путешественников, попросила их забрать собаку. Женщина рассказала, что животное часто приходит сюда, поскольку у него нет дома и хозяев.

Лежащая собака

Эмили и Ник решили забрать животное. Они планировали, что будут заботиться о нем до конца своего путешествия, а затем передадут собаку в приют. Назвали девочку Монтаной, в честь штата, в котором ее нашли.

Ближе к концу путешествия пара поняла, что им придется менять свои планы. Люди так полюбили собаку, что не могли представить, как они отдадут ее в приют. После окончания приключения Монтана вместе с хозяевами поехала в свой новый дом.

Мужчина и собака

Ник и Эмили говорят, что Монтана много изменила в их жизни, сделав ее более яркой и насыщенной, хотя забот также добавилось.

Собака в конусе

Во время прогулки собака наступила на что-то острое и поранила лапу, потребовалась помощь ветеринара и лечение, чтобы предупредить развитие инфекции. По словам хозяев собаки, сложнее всего было заставить питомицу носить конус, который пришелся ей совсем не по вкусу.

Пара с собакой

Благодаря своевременному лечению Монтана быстро пошла на поправку. Только счастливое стечение обстоятельств позволило людям и собаке встретиться, но эта встреча кардинально изменила их жизни.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии