Увидев грязненьких щенков-сирот, женщина заплакала и занесла их в дом: какими они стали

Всего одного взгляда на этих щенков хватило для того, чтобы Ольга расплакалась. Женщина согласилась взять к себе на передержку часть малышей. Щенки были совсем крошками, при этом, в их взгляде уже появилась печаль, ведь совсем недавно они остались совершенно одни. Малышей бросили без помощи и заботы просто посреди города, которому была равнодушна их судьба.

Передержки для малышей удалось найти еще в августе, благодаря заботе и любви своих кураторов эти малыши выросли и стали настоящими красавцами. Многие щенки сильно изменились после первого же купания. Под слоем грязи и пыли мы обнаружили пушистые комочки с милыми мордочками.

Всего мы взяли под опеку десяток щенков, для четверых из них удалось найти дом. Шестеро малышей все езе находятся у Оли, но мы очень надеемся, что на этих симпатяг обратят внимание и заберут в любящие семьи.

Купание, жизнь в тепле, хорошая еда и забота изменили этих крошек. Глядя на их первые фото и снимки, сделанные недавно, мне самой сложно поверить, что это одни и те же малыши.

Малыши оказались очень красивыми, но, к сожалению, они никому не нужны. Щеночки не балованные.

Для них большим счастьем было просто оказаться в тепле, видеть, что в их мисочке всегда есть еда и вода, что у них есть игрушки.

Три недели крохи жили на улице и постоянно были голодными, холодными и грязными. Их мама пропала, а никто из людей не хотел их даже подкормить.

Скорее всего с мамой малышей что-то случилось, ведь просто так своих малыше она бы не бросила.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии