С улицы на постель: теперь у бездомных песиков появился дом

Курск был для Грея и Мишки родным городом, вот только никто здесь не проявлял к ним родственных чувств. Мы платили за размещение постов о них, давали объявления, но никто так и не откликнулся. Полгода собаки прожили в вольере, за это время ни один житель Курска не пришел даже чтобы познакомиться с ними. Мы не отчаивались, и, как оказалось, были правы. Почти в одно время нам поступило два звонка из Санкт-Петербурга, которые стали поворотными в судьбе животных.

Выкупанные и тщательно вычесанные Мишутка и Грей отправились в путь. До своих новых домов им предстояло преодолеть дорогу длиною в 1000 километров.

Собаки быстро освоились в машине и по приезду даже не хотели выходить оттуда, считая, что это лучшая будка, которая была у них за всю жизнь. Новым хозяевам все же удалось заинтересовать псов. Пообещав, что их новый дом будет гораздо лучше салона авто.

Грей отправился в трехкомнатную квартиру, где кроме новой хозяйки его ждал друг –чихуахуа, который тут же принялся знакомиться с новичком м делиться с ним своими игрушками.

В новом доме пса уже ждал теплый матрасик, новые миски и его любимый корм. Грей решил, что во время знакомства не стоит стесняться и вместо матраса улегся спать в кровать к Ане, которая привезла его в Питер и которой хозяева подготовили комнату для того, чтобы она могла отдохнуть с дороги. Утром Грей в сопровождении новой семьи и Ани отправился знакомиться с Питером.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии