«Если ты выживешь, я тебя навсегда оставлю у себя»: женщина дала котенку обещание

Эфтон Хьюз занимается волонтерством, она помогает бездомным животным. Она узнала, что на заброшенной мельнице неподалеку от ее дома живет кошка, которая вот-вот станет мамой. Сама забрать кошку Эфтон не могла, поэтому она приступила к поискам передержки, а также договорилась с местными жителями, что они будут подкармливать бродяжку. Найти передержку получилось не сразу, к тому моменту, когда временный дом был найден, кошка уже родила котят. Выжило только четверо малышей, но один из них был очень болен.

Малыш был очень пассивный, он ни на что не реагировал, а вскоре отказался даже от молока. Обследование у ветеринара показало сразу несколько заболевания, врачи не верили, что малыш выживет, но Эфтон решила бороться за него.

Кормить малыша приходилось из шприца и бутылки каждые несколько часов. Котенок начал расти и набирать вес, но в этот момент его постигла другая беда – болезнь лишила его возможности двигаться. Животные редко оправляются от такого удара, но Эфтонупорно боролась за этого котенка и постоянно говорила ему, что он должен выжить, тогда она оставит его у себя насовсем. Похоже, котенку понравилось предложение женщины, он не сдавался и вместе у них получилось победить смерть.

Этот малыш никогда не сможет бегать или играть, но то, что он выжил – это чудо. Котенок живет у Эфтон, которая окружила его заботой, а он отвечает ей искренним обожанием.

Эфтон старается сделать жизнь своего необычного питомца интересной, она часто берет его с собой на прогулки по окрестностям, чтобы котенок мог их изучить, лежа на руках у любящей хозяйки. Коту уже отпраздновал свой второй день рождения и хочется верить, что и дальше его жизнь будет счастливой, несмотря ни на что.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии