Оставленного матерью малыша спасла и согревала собака

Любители животных знают, что собаки готовы на многое ради человека, при этом, часто бросаются на помощь не только своим хозяевам, но и совершенно незнакомым им людям. Эта история о том, как собака спасла малыша, едва появившегося на этом свете, но оказавшегося ненужным своим родителям. Героиня истории – собака по имени Уэй. У животного нет дома и семьи, но жизнь на улице не ожесточила ее, она сохранила в себе доброту и преданность.

Каждый день Уэй был сражением за еду и теплое место для сна, она заботилась не только о себе, но и своих щенках, защищая их от любых неприятных сюрпризов, которыми полна уличная жизнь. Уэй знала, как важно заботиться о своих детях, поэтому она не смогла оставаться безучастной, когда заметила маленького ребенка, которого его мать оставила в переулке.

Новорожденный малыш был беспомощным и Уэй решила, что она должна позаботиться о нем, но также она не могла бросить и своих деток. Одного за одним собака перенесла своих щенков в переулок, она опускала их на землю возле ребенка, таким образом малыши грели друг друга.

Когда все детки были в одном месте, Уэй и сама легла рядом с ними, стараясь согреть как своих щенков, так и новорожденного, который начал плакать от голода и холода. Детский плач услышала Александра Гриффа, квартира которой находится недалеко от переулка.

Женщина подумала, что звук доносится с парковки неподалеку и направилась туда, но зайдя в переулок сразу увидела собак, которые лежали возле новорожденного малыша. Женщина связалась с полицией и через несколько минут у переулка остановилась машина скорой помощи, которая забрала кроху в больницу.

Врачи осмотрели малыша, к счастью, самой большой его проблемой был голод. Поведение собаки восхитило людей, поэтому, убедившись что с ребенком все в порядке, они решили помочь и его спасительнице, которую, вместе с детками отвезли в приют.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии