Прогуливаясь, мужчина заметил в лесу тощего пса, который свернулся и ждал своего часа

Худой пес лежал в лесу и не двигался, словно он ожидал кого-то. Когда мужчина к нему приблизился, собака даже не пошевелилась и не отреагировала никак по-другому.

Эта история произошла в Британии. Мужчина проезжал мимо леса, когда заметил худую собаку, которая свернулась калачиком в кустах на обочине. Собака не двигалась, лишь осматривала все вокруг испуганным взглядом. Мужчина понял, что пес нуждается в помощи, поэтому сразу же позвонил спасателям.

Волонтеры прибыли на помощь. При осмотре у животного нашли микрочип. Звонок по указанному в информации чипу телефону ничего не дал, как оказалось, предыдущие хозяева собаки несколько недель назад ее продали. Связаться с новыми хозяевами не получилось, скорее всего, она не собирались искать питомца.

Спасатели забрали собаку в приют и назвали Бэнг Бенг и занялись его лечением. Из-за жизни в лесу у собаки появилось несколько повреждений на лапах, но в целом его здоровье не вызывало беспокойства у ветеринаров.

Благодаря заботе спасателей Бенг начал быстро поправляться и набирать вес. Он оказался очень общительным и ласковым, совсем скоро ему будут искать новую семью.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии