Женщина помогла бездомной кошке, а та привела к ней за помощью и своих котят

У себя на заднем дворе Лизианна увидела кошку. По внешнему виду животного было понятно, что бродячую жизнь оно ведет давно: темная шерсть была грязной, сквозь худое тело просвечивались ребра. Женщина решила помочь кошке и вынесла на улицу миску с едой и водой.

Кошка начала каждый день наведываться во двор своей новой знакомой, чтобы поесть, а Лизианна не забывала каждый раз наполнять ее миски. Своей новой подопечной женщина дала кличку Лора.

Лора начала показываться во дворе женщины все чаще, по изменившейся фигуре кошки было понятно, что совсем скоро она станет мамой.

Прошло пару недель и Лора пришла просто на порог к Лизианне, она была не одна, а привела с собой всех своих деток. Малышей к дому своей благодетельницы кошка приносила в зубах, усаживая их у дома и убегая за следующим. Вскоре все шестеро котят были на месте. Малышам еще не было месяца,  женщина поняла, что к ней их кошка привела поскольку сама была не в состоянии прокормить такое количество малышей.

Большинство котят были черными и пушистыми, как и их мама. Всю кошачью семейку Лизианна разместила в своем доме, в котором было тепло и безопасно. Сделав фото малышей, женщина разместила историю котят и их мамы в соцсетях. На пост женщины откликнулись десятки людей и как только малыши стали самостоятельными, они отправились жить в новые семьи. Лора так и осталась жить у Лузианны, став ласковой и игривой домашней кошкой.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии