Жулю нашли в завязанном мешке в сугробе: на лапках стоять она уже не могла

То, что Жулю удалось спасти – чудо. Второй подарок судьбы заключается в том, что собака оправилась после всего, что с не​ случилась и теперь она здорова и счастлива. В самом начале врачи не спешили давать хорошие прогнозы, ведь весила Жуля всего 4 кг, тогда как для ее роста нормой считается не менее 11. От истощения собака не могла ходить, она не поднималась на лапы и с трудом удерживала голову.

Каждый день лечения был для Жули борьбой. Восстановление и реабилитация потребовали немало времени, сил и средств, с которыми очень помогли наши подписчики. Рядом с собакой постоянно находилась Ирина, ее куратор. Первое время за Жулей требовался тщательный уход, как за новорождённым ребенком.

Жуля показала, что она настоящий боец. Она не жаловалась во время процедур, стоически переносила лечение и ни разу не подала виду, что ей тяжело. Молча и с благодарностью во взгляде она выдерживала уколы и капельницы.

Жулю поддерживало много людей, ей писали из разных уголков страны. Вокруг собаки была добрая энергетика, которая подпитывала ее. Когда угроза жизни миновала, врачи разрешили забрать Жулю из клиники в стационар.

Ирина сильно привязалась к рыжей собачке, она надеялась, что для Жулиполучится найти хорошую семью. Третье чудо также случилось – почти сразу нашлась женщина, которая захотела ее забрать. Скоро Жуля поедет в Санкт-Петербург к женщине Валентине, которая ее очень ждет.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии