Пeс схватuл 2-летнюю девочку и швырнyл в стoрoну: он сделал это не просто так

Кэтрин Свилличич взяла собаку из приюта. Ее выбор пал на взрослого добермана. Прежние хозяева вели себя жестоко по отношению к животному, поэтому в приют доберман попал со сломанными ребрами и испугом. Жесткое обращение плохо сказывается и на психике собак.

Новая жизнь

Увидев добермана в приюте, Кэтрин поняла, что хочет подарить дом и заботу именно этому псу. Также она была уверенна, что пес станет другом для ее дочери, которой только недавно исполнился год. В новой семье добермана назвали Хан.

Шарлоте, дочери Кэтрин, очень понравился новый питомец. Она сразу начала уделять псу много внимания и вскоре они стали лучшими друзьями. Пес всюду следовал за малышкой, словно пытаясь уберечь ее от неприятностей.

Странное поведение

В тот день Кэтрин заметила, что Хан ведет себя необычно. Пес явно был чем-то обеспокоен и встревожен. Женщина решила, что причин для паники нет и вскоре все наладится само собой. Как оказалось, так у Хана проявилась интуиция, пес словно предчувствовал, что случиться дальше.

Через некоторое время Кэтрин увидела, как собака схватила Шарлоту за памперси подбросила вверх, буквально перебросив через себя. Все произошло менее чем за пару секунд.

Реакция мамы

Поведение пса напугало Кэтрин, а также очень ее огорчило. Она начала думать, что ошиблась, когда решила забрать взрослую собаку, испытавшую на себе насилие. Женщина решила, что Хан обидел ее ребенка и собиралась отругать собаку и посадить в комнату, подальше от дочки. Когда она подбежала к ребенку и увидела что произошло, то успокоила малышку и расцеловала добермана.

На земле, на том самом месте, где несколько секунд назад сидела Шарлота, лежала змея мулгу. Эти змеи ядовитые, ее укус мог стать для ребенка фатальным. Кэтрин поняла, что Хан причинил ребенку небольшую боль только ради того, чтобы спасти девочку. Пес стал настоящим героем не только для хозяев, но и для всего городка.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии