Бездoмный щeнок скyлил и звaл на пoмощь: оказалось, его дрyг в бeде

Мужчина работал в своем гараже, когда за его спиной раздался скулеж собаки. Выйдя на улицу он увидел, что у гаража сидит щенок, который при виде человека перестал скулить, а наоборот, всячески показывал свою радость. В то же время идти на руки к человеку щенок не стал. Малыш приближался. Но стоило мужчине подойти поближе, тут же отбегал. Щенок бежал вперед, останавливался и начинал лаять, словно пытаясь что-то сказать. Мужчине начало казаться, что собака куда-то его зовет, поэтому он решил проверить свою догадку и пойти за щенком.

Щенок в ловушке

Мужчина следовал за песиком и вскоре услышал жалобный писк. Человек осмотрелся вокруг и заметил черного щенка, который застрял между стенками двух металлических гаражей. Внешне щенки были одного возраста, но похожими их назвать было сложно, ведь один был полностью белым, а второй черным.

Пространство между гаражами было очень мало, странно, что щенок вообще смог протиснуться в такую узкую щель.

Спасательная операция

Мужчина понял, что сам не сможет помочь малышу, поэтому позвонил в городское управление гражданской защиты. Вскоре специалисты были на месте.

Чтобы достать малыша, специалистам пришлось использовать инструменты и раздвигать металлические гаражи. Когда щенка достали, он был напуган, без сил, но, к счастью, не пострадал физически.

У обоих щенков появился дом, к себе их забрал мужчина, который первым пришел им на помощь. Хозяин собак уверен, что они всегда будут верны ему и друг другу, а также говорит, что отвечает им взаимной любовью и верностью.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии