Семья проснулась от того, что собака запрыгнула на кровать, но в доме никогда не было собаки

Чета Джонсонов спала в своей кровати, когда между ними улеглась собака. Джули сперва не удивилась случившемуся, но через секунду сон как рукой сняло, женщина вспомнила, что у них с мужем собаки нет.

«Джимми также проснулся. Муж начал меня спрашивать, чья это собака, но я не знала. Мы смотрели друг на друга и молчали, не понимая, что происходит», — вспоминает ночное приключение Джули.

Собака не испытывала ни малейшего дискомфорта от того, что находится в чужом доме и чужой кровати. Она продолжала лежать, переводя дружелюбный взгляд с жены на мужа, и виляя хвостом. Вскоре животное начало дремать.

Джули заметила, что на собаке ошейник, к сожалению, контактных данных хозяев на нем не было. В тот день была гроза и супруги решили, что собака просто испугалась грома и убежала из дома. Сделав несколько фото своего ночного гостя, супруги выложили их в группу своего города. Благо, городок был небольшой, поэтому через несколько часов им позвонила хозяйка пса, а вскоре она была у дверей дома Джонсонов, чтобы забрать своего питомца.

«Мы узнали, что собаку зовут Нала, она боится грома и с перепугу убежала из дома. Наша дверь, скорее всего, была приоткрыта, вот она и решила зайти в гости», — рассказывает Джули.

Нала и ее хозяйка отправились домой, а Джонсоны после этого случая решили, что пришло время завести в доме собаку.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии