Сoбаку взяли домой из приютa, но ночами она стала будить людей и не спроста: был пoсторонний

Амелия решила взять домой собаку из приюта. Ее выбор пал на 10-летнюю таксу. Другие члены семьи были не в восторге, ведь пожилое животное требует ухода, много внимание, может начать болеть. Амелия своего решения не изменила и вскоре в доме появилась новая питомица, которую назвали Поко.

Поко быстро привыкала к новому дому, дружелюбно относилась к людям и не доставляла проблем. Вскоре начались странности: каждую ночь Поко вместо того, чтобы спать, скреблась в двери спальни и вела себя крайне беспокойно. Как-то раз собака даже попыталась войти в спальню и разбудить хозяев.

Амелия не понимала, что происходит, несколько раз среди ночи она вставала и проверяла дом, но не находила причин, которые могли спровоцировать такое поведение таксы. Чтобы лучше разобраться в ситуации, женщина разместила регистратор в своей гостиной.

Всю следующую неделю Поко продолжала вести себя странно каждую ночь и Амелия решила посмотреть видео с камеры.

Первое время все казалось обычным, но на одном из фрагментов, снятых ночью, женщина заметила тень. Внимательно посмотрев видео она поняла, что кто-то зашел через заднюю дверь и поднялся по лестнице на чердак. Амелия была уверенна, что на видео попали посторонний, а не член ее семьи.

Женщина вышла из дома и вызвала полицию. Она находилась во дворе у соседей когда увидела, что из дверей ее дома вывели мужчину.

Оказалось, на чердаке все это время скрывался беглый преступник. В дом мужчина попал через окно, которое расположено на чердаке, несколько недель люди не замечали присутствия постороннего, но его заметила Поко и пыталась предупредить хозяев.

Так такса отблагодарила людей за то, что они сделали ее частью своей семьи.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии