Женщина купила щенка, но через полгода он стал ходить на задних лапах

Вместо сувениров, жительница китайской деревушки, вернулась из отпуска с щенком. Малыша она выбрала на базаре, где ее уверили, что собака вырастет крупной. Девушку с первых дней удивлял аппетит питомца, но затем к этому добавились и другие удивительные вещи: щенок ходит на двух лапах, ночью пристально смотрел на хозяйку, а после и вовсе стал рычать.

Су Юнь живет в частном доме в одной из китайских деревень. Щенок ей нужен был для охраны, поэтому, когда продавец предложил ей тибетского мастифа, она сразу же согласилась.

«Мне сказали, что щенок вырастет крупным и что эти собаки любят есть. Он и правда ел очень много. Я была удивлена тем, что мастиф любит фрукты и лапшу, но в сторону другой еды он даже не смотрел. За день животное уплетало по 2 ведра лапши и закусывало ее ящиком апельсинов», — рассказала о своем питомце Су Юнь.

По мере взросления, поведение животного все больше отличалось от того, чего ждут от обычной собаки. Через полгода «мастиф» начал ходить на задних лапах, не просто удивив, но и напугав этим хозяйку. В ту же ночь девушка проснулась и поняла, что ее питомец стоит у окна и пристально смотрит на нее. Выглядело животное угрожающе, тем более, что с улицы доносился его глухой рык.

«Это стало тем моментом, когда я поняла, что мастифы ведут себя иначе. Еще ночью я позвонила в службу, которая занимается дикими животными и утром она были у меня во дворе. Они рассказали мне, что все это время я воспитывала медведя», — так Су Юнь описывает момент, когда обман раскрылся.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии