Люди положили к сoбаке со щeнками одинoкого кoтенка и стали нaблюдать: примeт или нет

Бриттани Кэллан живет в Британии. Во дворе своего дома она нашла котенка. Малыш только недавно родился на свет и был совсем не самостоятельным. Женщина и ее семья решили забрать малыша, но в доме он так и не смог согреться, а вскоре начал просить есть. Люди не знали, как ухаживать за такой крохой, поэтому решили попробовать подложить его к своему доберману Руби, которая совсем недавно стала мамой. Момент, когда котенка передали на воспитание собаке, люди сняли на видео.

Бриттани положила котенка рядом с малышами Руби, никто при этом не знал, как будет вести себя собака. Доберман обнюхала котенка, а после сразу принялась умывать его. Когда малыш сиял чистотой, Руби носом подтолкнула его к своим щенкам.

«Она показала всем нам, что у нее очень большое сердце. К котенку она относилась как к своему малышу, кормила, грела, занималась его воспитанием», — вспоминает Бриттани.

Котенок оказался девочкой, в новой семье ее назвали Роза. Кормили малышку люди с помощью смеси, но все остальное время она находилась около приемной мамы и ее малышей. Щенки быстро привыкли к новой сестричке, с удовольствием играя с ней.

Роза также приняла свою новую семью. Бриттани не планирует оставлять Розу у себя, когда она станет самостоятельной, то поедет жить к друзьям семьи, которые живут в доме с большим двором, в котором Роза сможет играть.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии