Кoшка скребла двери кафе и звала людей за собой: ее кoтятам нужна была пoмощь

Городок на российском юге примыкал к лесу. На окраине города неподалеку был расположен колледж, а рядом кафе, куда частенько заглядывали студенты.

В этом районе редко встречались бездомные животные, поэтому и сотрудники кафе, и его посетители сразу обратили внимание на кошку, которая словно пыталась зайти в дверь. Кошка стояла на пороге и царапала двери.

Привлекая внимание, но когда люди вышли и попробовали приблизиться к ней, она тут же отбежала. Так кошка поступала несколько раз: делала все возможное чтобы привлечь внимание людей, но как только они подходили, отбегала.

Парень и девушка, вышедшие из кафе, чтобы узнать, что случилось с кошкой. Были удивлены поведением животного. Они решили, что кошка зовет из за собой и пошли за ней. Вскоре пара оказалась в лесу, кошка завела их довольно глубоко в чащу и остановилась у картонной коробки. Люди услышали в коробке шум и открыли ее.

Наверное, кошка выбралась из коробки на несколько минут, в этот момент остатки клейкой ленты вновь схватились, закрыв коробку и преградив ей путь назад к ее малышам.

Парня и девушку впечатлил тот факт, что кошка позвала на помощь, поняв, что самой ей не справить. Когда вся семья вновь была в коробке, студенты подняли ее и понесли домой, понимая, что в лесу кошке и ее малышам не выжить.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии