Пeс убeжал от хoзяйки и брoсился к зaброшке, где нашел единствeнного выжившeго кoтенка

При очередной прогулке владелица вышла на прогулку с Банни. Первые минуты пройденного пути были спокойными, пока вдруг пес не начал волноваться и рванул к одному из забытых зданий. Без колебаний, женщина побежала следом, опасаясь, что он там обнаружит.

Как выяснилось, на месте был кошачий выводок, и только один маленький котенок оставался в живых. Банни осторожно подхватил его и представил своей владелице. Было очевидно, что пес хотел бы, чтобы котенок был спасен. И факт, что у девушки дома уже жили три кошки, не казался проблемой для Банни.

Так, не имея сердца оставить малыша, они все вместе отправились домой. Котенка назвали Оттер Поп, и с самого начала Банни не позволял себе отойти от него. Несмотря на то что котенок был здоров, он был голоден, и в один момент даже попытался подойти к сиське собаки. Это сначала напугало Банни, но в конечном итоге он понял, что должен быть нежнее с котенком.

Владелица, понимая потребности малыша, приготовила ему что-то, чтобы покормить. Банни наблюдал за этим, и после приема пищи жизнь котенка изменилась к лучшему.

Теперь Оттер Поп всегда рядом с Банни. Пес чувствует особую связь с котенком, так как именно он его нашел. Хотя другие кошки также ладят с Оттер Попом, настоящая привязанность существует только между ним и Банни. И даже если владелица рассматривала вариант отдать котенка другим людям, увидев эту неразрывную связь, она поняла, что Оттер Поп никуда не уйдет. Один котик больше или меньше не играет роли.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии