Собаку с 6-ю щенками приkовали к забору в безлюдном месте: семейство осталось без eды и вoды

Собаку жестоко привязали к забору на цепи, ограничив её передвижение. Рядом с нею лежали её новорождённые щенки. Это стало результатом бесчувственного отношения человека к животным, когда они рассматриваются как бездушные объекты, а не как существа с эмоциями и желанием жить. Владелец безжалостно оставил их на краю огромного поля.

Она едва могла двигаться, поскольку цепь, тугая и короткая, была несколько раз обмотана вокруг столба. К счастью, мимо проходил местный житель, который заметил их.

Цепь не позволяла собаке даже лечь, но она старалась ухаживать за щенками. В её взгляде читалась отчаяние, поскольку поблизости не было ни воды, ни еды, и высвободиться самостоятельно ей было не под силу.

Проходящий мужчина, поражённый увиденным, немедленно позвонил в полицию, службу спасения животных и в приют.

Сотрудники службы спасения животных первыми прибыли на место и забрали собаку и её щенков. В полицию также было подано заявление о жестоком обращении с животными.

К счастью, ветеринарный осмотр показал, что все животные здоровы, хотя и страдали от обезвоживания, так как находились на улице более суток.

Тот, кто так жестоко поступил с животными, планировал, вероятно, их гибель. Но благодаря неравнодушному прохожему их жизни были спасены. Теперь вся семья собак находится в приюте, где за ними ухаживают, и им ищут новых ответственных владельцев.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии