Во время мальчишника ребята увидели бездомную истощенную собаку

Эти ребята собрались в лесу для мальчишника. Планы у них были самые тривиальные, мужские – мясо на огне, наслаждение природой и так далее. Но всё резко изменилось, стоило им встретить голодающего беднягу, который учуял ароматы и подошёл к компании из леса.

При ближайшем рассмотрении оказалось, что это не пёс, а мама, которой нечем питаться и кормить своих щенков. Конечно, парни сразу же её накормили и предприняли попытки разыскать детишек, чтобы помочь им.

Ребята даже успели дать своей новой подруге имя и приняли решение – собаку надо забрать. Малыши нашлись довольно скоро – по писку. Они копошились в ямке неподалёку.

Компания состояла из восьмерых человек, а щенков было всего 7 плюс их героическая мама. Ребята просто взяли себе по одной собачке, и таким образом никто не остался без приюта!

Всех бедняг тут же перемыли, накормили досыта и записали на приём к ветеринару. Кстати, мальчишник в итоге не состоялся, зато те деньги, что были припасены на него, ушли на пропитания и всякие необходимые вещи для собачек-найдёнышей.

Парни не разлучали семейство насовсем – они часто выгуливают всю стайку вместе, устраивая щенкам и их маме регулярные свидания в парке.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии