В 20 лет были красотками, а в 30 лет что-то пошло не так

Этот рассказ про актрис, которые покоряли своими образами в двадцать лет. Но спустя всего лишь десятилетие стали абсолютно другими.

Мирослава Карпович, тридцать четыре года

Звезда папиных дочек покоряла всех представителей мужского пола от десяти лет и до бесконечности. Миловидная, стройная – она сводила с ума каждого.

Но достигнув тридцатилетней отметки она вдруг начала гораздо реже появляться на экранах, скинула и без того нелишний вес, увеличила губы и… померкла! Поклонников у Мирославы поубавилось.

Семьи у актрисы пока нет, её бойфренд – актёр Павел Прилучный.

Бритни Спирс, тридцать восемь лет

В девяностые эта девушка моментально стала легендой. Её слушали миллионы, её обожали и ей подражали те же миллионы девочек. Буквально всем хотелось быть похожей на Бритни.

Сейчас все финансы звезды жёстко контролируются её отцом. Она работает, что-то зарабатывает, но не имеет права самостоятельно тратить свои гонорары.

При этом она мама двух мальчишек-погодок – четырнадцати и пятнадцати лет.

Максим (певица), тридцать шесть лет

Эту девочку все узнали ещё в четырнадцать. Она звучала не только из каждого радиоприёмника, но и чуть ли не из каждого утюга. Вряд ли кто не мечтал о знакомстве с нею.

Две тысячи восемнадцатый стал нелёгким годом для певицы, она практически пропала с экранов. Но годом позже ситуация усугубилась – у неё случилось тяжёлое расставание с любимым, и практически тогда же произошла авария – всё это не только выбило Максим из седла, но и сказалось на её здоровье. Все запланированные концерты девушке пришлось отменить – она сосредоточилась только на себе.

Джессика Симпсон, сорок лет

Да, в сорок она выглядит уже намного лучше. Но в тридцать всё обстояло иначе. В тот период она стала мамой, и от этого несколько раз потеряла и набрала вес. Джес в это время отказалась от выходов на сцену и съёмок в кино. Но вездесущие журналисты поймали несколько неприглядных кадров, которые скормили публике. Но актриса не опустила руки, она привела себя в порядок, вернула хорошую форму и тем самым качественно напомнила о себе.

Стоит напомнить, что звезда Симпсон зажглась ещё в двухтысячном – сначала она только пела, потом проявила свои актёрские таланты.

Юля Волкова, тридцать пять лет

Эта девочка стала знаменитой в очень юном возрасте. И первой площадкой, которая сделала её узнаваемой, был «Ералаш». В нулевых это была скандальная группа «Тату», которую все слушали на протяжении десятилетия. Затем солистки разошлись в разных направлениях.

В тридцать бывшая красотка стала неузнаваемой. Она явно переусердствовала с обращениями к пластическим хирургам. Особенно перегружали и старили её гигансткие губы и чрезвычайно активный макияж.

Волкова в нулевые и она же сегодня – это совершенно разные образы.

Нюша (певица), тридцать лет ровно

Эта звёздочка зажглась чуть более десяти лет назад. Её хиты все слушали как умопомрачённые.

В прошлом году Нюша пошла ва-банк, она решила стать самостоятельнее и разорвала профессиональные отношения со своим продюсером Владимиром Шурочкиным, который является её отцом и ранее всегда помогал ей во всех карьерных делах. Без папиной опеки Нюша сильно видоизменилась – апгрейду подверглись губы певицы и цвет её волос. Это добавило девушке сразу несколько лет.

Согласны с тем, что в двадцать эти звёздочки сияли намного ярче?

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии