Юлии Галкиной 35 лет: в кино — коварная красотка, а в жизни кандидат наук и примерная жена известного 57-летнего режиссера

Почти восемь десятков работ насчитывает портфолио этой роковой сериальной красотки. На её счету множество известных всем ролей в «Громовых…», «Поединке», «Тесте на беременность» и так далее.

Благодаря интересным внешним данным Юлия Громова находится в фаворе у ряда режиссёров. Чаще всего ей предлагают роли характерных героинь, которые отличаются стервозным характером. А в жизни актриса ведёт себя совсем иначе.

Она росла в интеллигентной семье, где папа имел степень кандидата, а мама преподавала в школе. Девочку развивали, она получала хорошие отметки и много занималась в секциях, которые и определили впоследствии её карьеру. Но по желанию родителей Юлия сначала поступила учиться на психолога. Вот только два семестра спустя сменила вуз на МХАТ. Но при этом она через некоторое время продолжила получать первое, психологическое, образование, и не только защитила диплом, но и написала кандидатскую диссертацию.

В то время она трудилась в театре им. Чехова, но карьеру там не построила.

Семья

Чуть больше десяти лет назад, в процессе съёмок в «Журове», Галкина получила удивительное сообщение о том, что некто очарован её игрой в этом сериале.

Вскоре выяснилось, что анонимный отправитель и потенциальный поклонник – это режиссёр картины, Илья Макаров. За этим последовали свидания за чашкой кофе, где пара общалась очень сдержанно, скорее, как коллеги. Мужчина очаровал молодую актрису своей интеллигентностью до такой степени, что она абсолютно не чувствовала серьёзной разницы в возрасте. А дальше режиссёр удивил её предложением о замужестве спустя всего неделю после таких встреч. Юлия решила, что сначала стоит просто пожить вместе. Спустя небольшой промежуток времени Галкина забеременела, и пара узаконила свои отношения.

В начале две тысячи девятого Юлия родила сына. Её супруг ранее уже успел побывать в роли отца, и Галкиной пришлось искать общий язык с дочерью своего новоиспечённого мужа. С этой задачей молодая жена справилась легко. Со свекровью Галкина познакомиться не успела, о чём сожалела долгое время – её супруг очень любил мать, и держит на почётном месте в доме её портрет. Кстати, женщины сильно похожи, поэтому выбор жены обусловлен сыновней симпатией.

Пара живёт в гармонии. Оба много работают, тем сильнее они стремятся друг к другу после съёмок и длительных поездок. У супругов не возникает ревности друг к другу, они зрелые и уверенные в себе личности. Разница в возрасте мужа и жены составляет 22 года. Недавно Юлии исполнилось тридцать пять. За жизнью и карьерой этой красивой актрисы поклонники с удовольствием наблюдают в Инстаграм.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии