Успели до 18: пять российских артистов, которые женились очень рано

Ряд известных личностей, находящихся сейчас уже не в первых браках, считают, что женились в юности слишком поспешно. И происходило у всех это классически – чрезвычайно пылкая влюблённость, скорое супружество, быстрое разочарование и последующий развод. Мужчины, о которых рассказано ниже, побывали в такой ситуации ещё до наступления совершеннолетия.

Николай Фоменко

Ныне он состоит уже в четвёртом счастливом браке. А впервые он связал себя узами Гименея аж в семнадцать лет. Молодые люди умудрились прожить вместе целых пять лет, что для такого юного союза довольно-таки много. Но вот чувства сохранить всё же не сумели, причём охладели друг к другу ещё задолго до расставания.

Александр Градский

Музыкант женился впервые также в семнадцать лет. Годом ранее он успел основать свою группу, после чего, видимо, почувствовал себя взрослым человеком. Брак продержался считанные месяцы, а после первого развода Градский женился и разводился ещё несколько раз, после чего наконец встретил супругу, которая живёт с ним уже семнадцать долгих лет.

Юрий Торсуев

Актёр обрел бешеную славу ещё в детстве, все мы смотрели кино про «Электроника», где он снимался вместе с братом. Первый брак мужчина заключил в шестнадцать лет! В то время как его брат женился чуть позже, отметив восемнадцатилетие. Брак Юрия распался через десять лет. Супруги долгое время были счастливы друг с другом, но у них не было детей, что и рождало часть конфликтов между ними. А уже во втором браке у актёра родился сын.

Александр Сбруев

Ещё будучи семнадцатилетним первокурсником, юноша женился на своей одногруппнице. К выпуску пара уже рассталась. После первой поспешной женитьбы Александо вступил во второй брак, который продолжается уже более пяти десятков лет.

Николай Добрынин

Первый брак этого актёра также случился ещё на первом курсе вуза – в семнадцать. Кстати, родители новоиспечённой жены не могли поверить в то, что их девочка, воспитанная в очень интеллигентной семье, вышла замуж за парня с периферии. Союз продлился пять счастливых лет, после чего любовь куда-то испарилась. Пара развелась легко, без претензий и бывшие супруги даже смогли сохранить приятельские отношения. Затем актёр был женат ещё раз, но и там у него ничего не сложилось. Союз с третьей женой принёс Николаю семейное счастье, которое длится уже почти два десятка лет.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии