Повстречав на улице своего «близнеца», собака уговорила свою хозяйку забрать его домой

Фото этой парочки не может не вызвать умиления.

Наверняка, каждый из нас, если бы случайно встретил на улице человека, который очень на нас похож, захотел бы с ним познакомиться.  Поэтому, когда в этот день Бетани Калман вышла на прогулку со своей собакой по кличке Роуг, и по дороге они встретили точно такую же собаку, не могли просто пройти мимо. Это и было началом истории.

Женщина прогуливалась со своей собакой по рынку, когда они увидели Биста.

В тот день на одном из фермерских рынков местный приют для животных устроил ярмарку, где участвовали собаки, в надежде найти новых хозяев для своих питомцев.

Собака из приюта по кличке Бист был как две капли похожа на Роуг, только первая была мужского пола.

Если честно, Бетани не планировала заводить еще одну собаку, но Бист ей очень понравился, да и ее Роуг проявляла к нему интерес.

«Близнецы» сразу начали принюхиваться друг к другу и играть вдвоем.

Девушка жила вместе со своим парнем Тайсоном, который долгое время уговаривал ее завести еще одного питомца, но тщетно. Встреча с Бистом в корне поменяла ее мнение. Недолго думая, Бетани позвонила Тайсону и сообщила, что увидела собаку, которую хочет забрать домой.

Бисту было 8 месяцев, и он  являлся смесью терьера и какой-то еще породы. С этого дня в их семье появился новый член семьи.

В доме у пары уже жили две кошки и собака, но они решились еще на одну собаку.

Первое время между Роуг и Бистом возникали недоразумения. Они сорились из-за игрушек и добивались повышенного внимания своих хозяев.

Но сегодня эти две собаки стали неразлучными друзьями.

Со временем Бист подрос и стал выглядеть намного больше своей подруги Роуг, которая так и осталась миниатюрной собачкой.

Сегодня семья живет на Гаваях, и любимые питомцы вдоволь могут играть на пляже и гонять крабов.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии