Парень спас новорожденного котенка, увидев его под проливным дождем на крыше дома

Эта история служит еще одним доказательством того, что в мире еще остались добрые и неравнодушные люди. А герой нашей статьи встретил именно такого человека в первый день своей жизни!

Одним из вечеров парень по имени Рэй Варгас, как обычно работал. На улице лил дождь, поэтому молодой человек наслаждался тем, что может работать дома в уюте и тепле. Но неожиданно до Рэя донеслось жалобное попискивание. Он не стал долго думать и сразу же помчался на улицу, чтобы понять, что происходит.

Оказалось, что на крыше сарая прямо под проливным дождем лежал совсем крошечный котенок. Он абсолютно был беспомощен, ведь даже еще не открыл глазки. Скорее всего, котенка туда кто-то просто забросил, тем самым отправив на верную смерть.

Рэй не мог бросить маленькое и беззащитное животное там, он снял его с крыши и понес к себе домой. Там он высушил крошку, обогрел его и накормил молоком с помощью шприца. После этого парень поехал к ветеринару, чтобы убедиться, что с ним все в порядке.

Там он узнал, что это кошечка. Рей очень сильно привязался к крошечному пушистику, поэтому оставил его себе. Назвал он питомца Багирой.

Сейчас крошечный комочек вырос в грациозную и ласковую кошечку. Багира обожает спать у своего хозяина на руках и помогать работать. Она хочет, как можно больше времени проводить со своим спасителем.

Кошечке очень повезло, ведь у нее есть ангел-хранитель!

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии