Простой и интересный тест: выберите собаку и узнайте, какой мужчина вам идеально подходит

Условия теста просты. Вы должны выбрать какого-нибудь пса из представленных на изображении, чтобы выяснить, каким будет мужчина, который вам подойдёт.

Женщины между собой очень отличаются, у каждой свои цели и устремления. Так что и мужчины им нравятся и подходят тоже разные.

В этой простой игре следует указать на собаку, которая понравилась вам больше других.

Следует выбирать именно одного пса, не нескольких. Именно того, который запал вам в душу.

Вот какие варианты имеются:

А вот как расшифровывается полученный результат

1.Утончённый ретривер

Если ваш выбор пал на этого породистого пса, то вам следует выбрать умного мужчину. Он не обязательно должен быть красивым, намного важнее его внутренний мир и спокойствие. Доверие – вот чего вы ищете в отношениях.

Женщины вроде вас никогда не станут бесконечно менять мужчин. Если повезёт, то вы выберете одного партнёра на всю жизнь, и будете хранить ему верность, если только он не будет поступать как-то особенно неприемлемо для вас.

Вы очень тёплый, приятный человек, который не способен так легко и моментально проникнуться доверием к другому. К вам нужен постепенный и уверенный подход.

2. Преданная овчарка

Подобный выбор означает, что любовь для вас чрезвычайно много значит. Вы доказываете свои чувства не только словом, но и делами. Такие женщины обычно становятся прекрасными матерями, готовыми уничтожить кого угодно ради своего ребёнка. К сожалению, именно вам может попасться мужчина, воспринимающий вашу любовь как должное. Такое происходит чрезвычайно часто.

Однако идеально вам подойдёт только тот, кто с уважением отнесётся к вашим усилиям. Вы настоящая Королева, так пусть рядом с вами будет не нищий, а Король.

3. Очаровательный терьер

Вы невероятно харизматичны, но, несмотря на это, обладаете потрясающей внутренней силой. Если вам попадётся мужчина, который будет недостаточно сильным, вы даже не сможете увлечься им всерьёз.

Вас можно назвать «роковой женщиной». Если кто-то встречает вас, то навсегда запомнит. Мужчина, которого вы выберете, должен быть ответственным и волевым.

Часто случается, что такие женщины выбирают слабых мужчин. Однако такие люди всегда оказываются недостойными.

4. Уравновешенный пёс

Если вы выбрали эту собаку, вы ищете гармонии и внутреннего умиротворения. Вам следует выбирать партнёра, который мог бы вас защитить, поддержать в любой жизненной ситуации, стать настоящей опорой.

Вы очень добрая женщина, лояльная ко многим недостаткам других людей. Обычно вы не выражаете своего недовольства. Но если вдруг ваш партнёр изменит вам, вы никогда его не простите. Это слишком серьёзный грех.

Такие женщины вкладываются в отношения, старательно делая всё, чтобы они были хорошими. Любой мужчина счастлив был бы иметь такой крепкий тыл. Ссоры в семьях таких женщин случаются невероятно редко.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии