Пса оставили возле магазина. Он ждал, пока за ним вернутся, но всё было зря

У двухлетнего Арчи жизнь сложилась весьма непростым образом. Когда-то он был домашним псом, но потом оказался на улице. Его нашли прохожие, когда Арчи был возле магазина. Он выглядел совершенно больным и лежал на земле без малейшего движения.

уличный пес

Местные жители рассказали, что пса выставили из машины, даже не особо снижая скорости. Именно так Арчи и оказался возле этого магазина. Охранники и продавцы внимательно наблюдали за этой собакой, которая оставалась на месте, упорно отказываясь уходить хоть куда-нибудь.

девушка с собакой

Несмотря ни на что, пёс верил в то, что люди за ним вернутся, что всё это лишь нелепая ошибка. Он смотрел в окна каждой машины, которая оказывалась рядом. Но никто не возвращался за ним. Постоянная близость к автомобилям привела к тому, что Арчи попал под колёса одного из них.

В ветеринарной клинике псу оказали всю необходимую помощь, а также сделали все прививки и провели кастрацию. Реабилитация проходила непросто, но в итоге Арчи полностью поправился. Сейчас он совершенно нормальный, весёлый пёс. Жизненные трудности не сломили Арчи, он мечтает о том, что найдутся люди, которые подарят ему семейное тепло и любовь.

девушка с собакой

Этот удивительный пёс продолжает искать человеческого внимания, несмотря на то, как жестоко поступили с ним предыдущие хозяева. Он хочет сделать кого-нибудь по-настоящему счастливым, получив то же самое взамен.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии