Бездомный щенок заглянул девушке в глаза в надежде, что та даст ему еды и заберет в теплое место

Девушка по имени Мария в шутку называет свою питомицу хамелеоном. Все дело в том, что когда собака была щенком, то ее шерсть имела бело-серый окрас, а спустя три месяца приобрела белый цвет со слегка рыжеватым оттенком.

щенок во дворе

Мария помнит день, когда встретила свою будущую собаку, словно это случилось вчера. Девушка в тот день прогуливалась неподалеку от местной школы, именно там она увидела милого, но испуганного и голодного щеночка. Малышка еще не окрепла как следует, поэтому неизвестно, что бы ее ждало на улице.

щенок во вдоре

Тогда Маша решила, что заберет собачку домой. Как только они оказались дома, девушка накормила щенка и тот тут же крепко уснул, свернувшись в калачик. Наконец-то малышка могла выспаться, не боясь, что ее кто-то обидит.

собака на прогулке

Назвали собаку Бэтти. Сейчас Мария уже не может представить, как могла жить без своей питомицы! Собака живет у Маши уже один год и три месяца. Оказалось, что Бэтти метис лабрадор. Она очень послушная и ласковая девочка. Питомица сильно привязана к девушке.

собака во дворе

Мария не хочет даже думать о том, что могло произойти с щенком, если бы она его не забрала домой. Скорее всего, все закончилось бы для малышки печально. Но благодаря Маше у собаки счастливая жизнь!

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии