История из жизни, когда такса смогла защитить свою хозяйку от лесного зверя

Собаки по праву считаются самыми преданными друзьями, которые только могут быть у нас, людей. Именно собаки защищают людей от самых разных ситуаций. Ни одно другое домашнее животное не бросается на недоброжелателей своего хозяина так рьяно, как делают это псы. И не имеет никакого значения, большая это собака или маленькая. Они все ведут себя одинаково.

Не только овчарки самоотверженно встают на защиту своих хозяев. Точно так же поступают, например, таксы. Одна маленькая такса поступила именно так. Она защитила хозяйку от весьма внушительного «недоброжелателя»: самого настоящего медведя, который на неё выскочил! Сложно найти того, кто никогда не слышал об этой потрясающей собаке.

Случилось это в 2014-м. Когда Кристал вернулась, Дейзи – её маленькая такса, – сидела на газоне около дома и терпеливо ждала. Собачка очень сильно любила свою хозяйку и всегда встречала её. Но тут случилось неожиданное: из ниоткуда появился медведь.

Женщина очень испугалась и закричала. Это только сильнее раззадорило медведя, и он начал движение в сторону женщины. Кристал зажмурилась, думая, что сейчас будет неизвестно что, но вдруг услышала громкий лай. Дейзи бросилась на медведя, намереваясь спасти свою хозяйку, чего бы это ни стоило! Животные начали драться. Удивительно, но Дейзи удалось победить, несмотря на все те раны, которые нанёс ей хищник. Медведь убежал, а испуганная Кристал срочно повезла свою любимицу к ветеринару, надеясь, что ещё не слишком поздно.

Эта история быстро распространилась в Интернете. Люди были невероятно тронуты самоотверженностью маленькой Дейзи. Они начали собирать деньги, чтобы оплатить её лечение. В итоге на руках у Кристал оказалось больше чем пять тысяч. На сегодняшний день Дейзи и её хозяйка живут счастливо. Собачка смогла выжить, она очень бодрая и весёлая, совсем такая же, как прежде. Кристал и вся её семья очень любят её и стараются обеспечивать маленькую спасительницу всем необходимым.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии