Женщина родила ребёнка в 66. Как девочка выглядит теперь, спустя уже четырнадцать лет

Эта история произошла в Румынии в далёком 2005 году. Одна женщина по имени Адриана родила ребёнка. Казалось бы, ничего необычного. Вот только Адриане на тот момент исполнилось шестьдесят шесть. Эта женщина стала самой старой матерью во всём мире и установила рекорд. Но уже спустя год её обошла другая женщина из Испании: та родила, будучи почти на год старше Адрианы.

Адриана выходила замуж лишь единожды и развелась, когда ей исполнилось двадцать четыре. Женщина жила одна более пятидесяти лет. Ей всегда хотелось иметь ребёнка, но она никак не могла найти достойного отца. Кроме этого, Адриана слишком много работала, чтобы думать о детях.

Благодаря технологиям, будучи уже в преклонном возрасте женщина смогла сделать процедуру ЭКО и забеременеть. Так у неё родилась Элиза.

Девочка была совершенно здорова, несмотря на возраст её матери. Все СМИ написали об этом невероятном случае. Об Адриане говорили даже за границей.

Но постепенно писать об этом перестали. Адриана продолжила жить спокойной жизнью вместе с Элизой. У них самая обычная квартира. Адриана получает небольшую пенсию, но вполне способна обеспечить себя и дочь. Никто не знает, получила ли она какие-то доходы от общения со СМИ. Если так, то это могло стать неплохой прибавкой к её скромной пенсии и улучшить условия жизни этой семьи.

Адриана считается самой медийной из тех, кто родила в преклонном возрасте. Остальные «пожилые мамочки» стараются держаться в тени. Эта же женщина всегда охотно общалась со СМИ и давала интервью, позволяла фотографировать себя и дочь.

Адриана рассказывает, что прохожие часто называют её бабушкой Элизы. Но это её совсем не заботит, ведь она так сильно любит свою дочь, что ни разу не жалела о принятом решении.

Элиза растёт совершенно обычным подростком. Она гуляет со своими сверстниками, сидит в соцсетях и ходит в школу. Ровесники никак не реагируют на тот факт, что её мать старше обычных матерей, не травят и не обижают за это Элизу. В целом, девочка живёт простой, счастливой жизнью.

На данный момент Элизе уже четырнадцать лет. Адриана же перешагнула порог в восемьдесят. Хотелось бы верить, что женщина проживёт ещё долгие годы, чтобы растить свою дочь и дальше.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии