Как сложилась судьба овчарки Ули, которая не смогла оплатить свое лечение и осталась на снегу

Сегодня мы хотим поделиться историей овчарки Ули. Люди заметили, что у собаки сильно ушиблена лапа, они взяли ее и отвели к ветеринару. Однако платить за ее лечение им было нечем, а в ветеринарной клинике бесплатно лечить не захотели.

Тогда Уля снова оказалась на улице возле здания суда. Непонятно сама она дошла или ее кто-то отнес.

Когда волонтеры увидели эту публикацию, то сразу же поехали к зданию суда. Улю сразу же отправили в другую ветеринарную клинику. Деньги на лечение смогли собрать с помощью людей.

Ветеринар сказал, что скорее всего, овчарку сбила машина. Ее прежних хозяев мы не смогли найти. Улю вылечили и нашли новый для нее дом.

Новые хозяева дали другую кличку собаке – Мадлен. У них она живет уже почти год счастливая и здоровая. Когда Улю взяла эта семья, то у них уже жило десять кошек. Уля была в восторге от нового дома, а вот кошки от от Ули нет. Они не просили нового домочадца, тем более собаку, так что всякими способами показывали свое недовольство. Однако хозяйку не напугал сложности, и она дала животным понять, что Уля-Мадлен останется здесь жить навсегда. Кошкам ничего не оставалось сделать, как смириться.

Стало известно, что у бывших хозяев Уля сидела на цепи. На улице ей был все в новинку, поэтому она вела себя как дикарка. Поводок смогла перегрызть за минуту. Одна гулять на большой огражденной территории не хотела. Выходила на пару минут и сразу возвращалась домой.

Спустя шесть месяцев жизни в новом доме все наладилось, Уля стала более спокойной и уверенной. Теперь она практически целый день проводит во дворе, особенно ей нравится лежать на веранде.

На этом нечетком снимке, но таком умилительном, Уля знакомится с новым членом семьи, которые хозяева подобрали на улице.

Пусть все приютские и уличные животные обретут свои дома и любящих хозяев!

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии