Кошку и ее малышей оставили в коробке возле мусорки. Она до последнего согревала своих котят

Как можно оставить животное, а тем более крошечное и беззащитное, на мусорке? Чем они заслужили такое отношение?

Все знают, что от котят многие нехорошие хозяева избавляются разными способами, оставляя их мать дальше жить у себя. Но в этом случае на мусорке оставили нет только малышей, но и их маму.

Кошка смотрела на людей умоляющими глазами, понимая, что от нее зависит не только ее жизнь, но и жизнь ее детей. Она крепко обнимала лапками своих крошек, подминая под себя, чтобы им было тепло.

Кошачье семейство было спасено, благодаря неравнодушной девушке, которая вовремя обнаружила питомцев. Они оставались на холоде не долго, кошка отделалась испугом, а с котятами все было хорошо.

Какой человек мог поступить так? Ведь это нужно быть совсем без сердца, чтобы выкинуть кошку, которая ласкалась, мурлыкала и любила хозяина. Зачем заводить животное, если оно тебе не нужно?

Нам не известны подробности, а кошка ничего не сможет рассказать. Ясно лишь одно, что единожды так поступив, этот человек, если будет нужно, поступит так и второй раз, и третий… У него нет жалости и состраданья.

И неважно, что это кошка, она прежде всего мать. А мамы любят своих детей безгранично. Кошка не бросила своих малышей, а оставалось с ними до последнего, надеясь на лучшее. И дождалась помощи!

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии