Мать оставила ребенка на морозе и его спасла собака, два дня согревая малыша

Эта история произошла много лет назад, когда в Украине морозы еще были такими сильными, что люди шутили, что в такую погоду даже собаку не выгнешь из дома. Именно в то время и случилась эта история, которая людей удивляет, ужасает и восхищает.

Соседи удивленно между собой обсуждали, что на лестнице в такой мороз два дня лежит собака и не поднимается, но дышит. Чтобы спасти собаку от замерзания соседи пошли стучать к соседке, но перед тем увидели, что собака прикрывает собой маленького ребенка…

Мальчику, который лежал под собакой, было всего два года и на улице его оставила женщина, которая родила его и называлась матерью. Если бы не дворовая собака, что увидела полузамерзшего мальчика, то вероятнее всего малыш бы не выжил или остался инвалидом.

Собака в течение двух дней грела малыша и никуда не отходил от него. Соседи немедленно поехали с ним в больницу, где ему поставили тяжелую гипотермию и сильное ослабление организма, но это было не так страшно, ведь мальчик все еще оставался живым благодаря уличной собаке.

На данный момент мама мальчика находится в тюрьме. Мальчик проживает в детском доме, но с ним все хорошо, он здоров и жив, а по улицам этого села до сих пор бродит собака героиня, которая не испугалась отдать за малыша свою жизнь.

Top 100 Baby Boy Names 2008 - MadeForMums

Этот случай ужасный и удивительный одновременно. Ведь человечностью здесь владела именно собака, спасала ребенка от замерзания, пока его мама не понятно где гуляла почти неделю, оставив сына на морозе (полиция ее искала в течение 5 дней после того, как был найден ребенок).

Считаю, что здесь собака стала лучшей «мамой», чем человек! А вы как думаете?

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии