Собака с грустным и умоляющим взглядом выглядывала из трубы, она не могла пошевелиться

Том и Элис в тот день совершали прогулку на велосипедах. Был теплый денек, светило солнышко, поэтому кататься на велосипеде было сплошным удовольствием. Во время прогулки их внимание привлекла труба, уходившая под землю, в которой находилась собака. Выглядела она очень несчастной, а глаза были грустными. Пара поняла, что собаке требуется помощь.

Том подошел к трубе, присел рядом и попробовал достать собаку, подтянув к себе. Но у него ничего не получилось. Мужчина понял, что произошло что-то плохое, поэтому необходимо действовать быстро. Но еще очень важно, чтобы собака стала доверять ему, так как она могла испугаться и укусить.

Паре удалось добиться того, что животное перестало нервничать и бояться их. Они достали собаку и сразу же поехали в ветеринарную клинику. Больше всего они волновались за задние лапы животного, им хотелось побыстрее попасть к врачу.

Собака просто не могла стоять на лапах. Она явно была травмирована. Помимо того, она испытывала сильную боль. Но ветеринар заверил, что лечение должно помочь.

Ветеринар был согласен лечить собачку лишь в том случае, если супруги возьмут ее к себе домой. Если нет, то животное ждало усыпление.

Травмированную рапу пришлось ампутировать. После операции собака по кличке Леля, так назвали ее новые хозяева, быстро пошла на поправку. Ей хватало и трех лап, чтобы быстро бегать. У супругов дома имелись и другие питомцы, которые быстро нашли общий язык с Лелей.

Этих собак, пара тоже нашла на улице. Так что большая семья живет дружно и весело. А Леля благодарна людям за то, что они спасли ее и выказывает она это лаской и обожанием.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии