Девушка взяла с улицы маленький рыжий комочек и ни разу не пожалела

Даша решила рассказать о своих любимцах. Довольно долго она и ее семья думали о том, стоит ли брать кота с улицы. Но однажды девушка увидела маленький рыжий комок шерсти и поняла, что тут не о чем думать.

Таким образом в семье Дарьи появился котик, которого они назвали Огонек. Поначалу питомца пугала новая обстановка, и он не хотел покидать свою коробку-кроватку, которую для него сделали хозяева. Он только вылезал, когда ему нужно было поесть или сходить по делам в свой лоток, который он освоил в первый же день пребывания в доме.

кот на диване

Через некоторое время котик привык к новому дому, и вся семья влюбилась в него.

Огонек оказался очень ласковым, общительным и не может жить без своих хозяев. Он спокойно терпит купание и стрижку когтей.

У Даши порой создается ощущение, что котик понимает все, о чем они говорят. Раньше она думала, что такие умные животные бывают лишь в фильмах.

два кота на диване

Семья Дарьи не смогла остановится на одном питомце и вскоре они увидели еще одного бездомного котика, который им понравился. Его назвали Мурчиком. Живет он под опекой Огонька, который считает себя отцом малыша.

Так что брать с улицы животное совсем не страшно, ведь они отблагодарят вас преданностью и любовью.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии