Собаки очень преданные. Они ждут своих хозяев годами, не забывая о них

Есть история о собаке, которая переселилась жить на кладбище, когда умер её любимый хозяин. Родственники усопшего пытались вернуть пса домой, но у них ничего не получалось: животное раз за разом сбегало, чтобы вернуться на кладбище. Тогда родственники построили маленький дом, чтобы собаке было теплее зимой. Люди навещали пса каждый день и оставляли для него еду.

Также известно о собаке, которую оставили в аэропорту. Её хозяин покинул страну, просто бросив своего пса. Ему было наплевать на дальнейшую судьбу животного. Пёс бегал от самолёта к самолёту и надеялся на то, что в одном из них окажется хозяин. Но этого не произошло. Никто не знает, что было с этой собакой дальше.

Есть памятник в честь собаки, которая провела семь лет на обочине в ожидании своего любимого хозяина. Мужчину попал в аварию и погиб. Пёс периодически выбегал на дорогу. Он надеялся на новую встречу со своим хозяином. Но этого не могло произойти. Прохожие давали собаке еду, чтобы та могла выжить. Она не уходила с этого места на протяжении семи лет.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии