Малыш заблудился. Кругом все чужое. Ехали на машине: его высадили, а он не знает, где его дом

Маленький щенок заблудился, ведь вокруг все было чужим и незнакомым. Его везли в машине, а после высадили и оставили. Малыш не знает, где находится его дом. А на улице очень холодно.

В животике урчало от голода, а его людей нигде не было. Когда они вернутся за ними, малыш не знал. Но был уверен, что они обязательно вернутся. Но их все не было, а он не знал, куда ему идти и что делать.

Кругом лежал белый снег и мусор. Щенок не мог понять, зачем его привезли в это место. Как вернуться домой, он тоже не знал. Сначала прошелся в одну сторону, после в другую, но так и не увидел ничего знакомого.

Щенок был сильно напуган, ведь поблизости даже е было домов и людей. Он очень хотел домой, где тепло и всегда есть еда. Но он не знал, куда ему идти, чтобы найти дом.

Внезапно малыш услышал машину. Он побежал на этот звук, но это оказались не его хозяева. Однако машина остановилась, оттуда вышли люди, взяли щенка на руки и укутали теплым одеялом. Они о чем-то разговаривали, но кроха не понял ни слова.

Автомобиль тронулся с места, и щенок в этот момент осознал, что больше никогда не увидит свою прежнюю семью, ведь он не смог их дождаться, но он так замерз и был голоден, а они все не возвращались за ним.

Малыш немного поскулил, а после уснул в тепле. Его занесли в дом, покормили и малыш понял, что эти люди теперь – его новые хозяева. Он конечно, немного переживал, что предал прежних. Ведь он не понимал, что его бросили, ведь такого не бывает.

Песик быстро освоился в новом доме и привык к новой семье. Ему с ними было очень хорошо. Изредка он вспоминал старых хозяев, но сразу оправдывал себя тем, что было очень холодно, иначе он дождался их.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии