Непутевые хозяева, оставившие два живых скелетика на цепи в разрушенном доме

Собака и ее щенок жили в полном страхе и одиночестве. Как можно забыть или оставить живое существо? Наверное, у этих особей вместо мозгов пустота, а вместо сердца дыра.

Меня переполняют эмоции, когда я об этом пишу! Эти недочеловеки оставили на верную смерть собак, а сами спокойно живут. Зачем вы их заводили?!

Позвонила мне вчера знакомая примерно в девять вечера и рассказала, что в разрушенном доме есть кто-то живой и сразу же добавила, что ушла, потому что испугалась.

Ну а я же бесстрашная, все время ночью лажу по заброшенным домам, но все же там есть кто-то живой, кто ждет помощи. Не по себе, но все равно отправились с дочкой на такси, чтобы проверить. На цепи мы увидели двух собак, которые ожидали, когда наступит их время, ждали тихо, иногда только поскуливая.

В доме давно уже никто не жил, всех расселили, а не так давно он еще и обрушился. Собаки жили там с тех пор, как их оставили хозяева. Мама-собака не встает, хотя пыталась, но сил уже нет, а вот ее малышка более шустрая.

Если бы их не увидела знакомая, то до они бы не дожили до Нового года.

Нужно отвезти к ветеринару, сделать все необходимые процедуры, поставить капельницы, чтобы снять интоксикацию. Собаки в ужасном состоянии, может быть нужно будет УЗИ, рентген. После стерилизовать, как поправятся. Неизвестно сколько голодные они там просидели и как выжили вообще.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии