Впечатления кота, который первый раз побывал на пляже

Каждый котик отличается особенными чертами характера и разными вкусами. Иногда, особенности животных открываются в новых условиях. Когда рыжего котика по кличке Тыковка в первый раз привезли на пляж, владельцы увидели его совершенно с другой стороны, нежели обычно.

Вначале их любимец радостно гулял у водоема вместе со своим братишкой по кличке Усатик. Затем начался сильный ветер и Тыковка показал свое раздражение. По его мордашке можно было прочесть, что кот крайне недоволен.

«Мы еще ни разу не видели своего кота в таком состоянии» — сказали хозяева. Они сняли вот такой видеоролик. Эмоции кота поместились в пятисекундную запись. Когда ветер стих, он вернулся на пляж к своему брату и продолжил прогулку.

Этот рыжеволосый котик обожает уличные прогулки и времяпровождение со своими владельцами. Хозяева описывают его, как любознательного, игривого и необычайно доброго котика. Тыковка очень любит других животных, а они отвечают ему взаимностью.

На пляже он тоже любит проводить время, но только не в ветреную погоду. Ранее Тыковка проживал в приюте для бездомных животных. Когда пришли его нынешние владельцы, они сразу поняли, что не уйдут без этого кота. Также, они решили забрать его братика по кличке Усатик.

Потом хозяева узнали, что у кота имеется заболевание – церебральная гипоплазия. Эта болезнь оказывает влияние на мозговую деятельность. Поэтому, у Рыжика бывают проблемы с координацией. Несмотря на это, он остается веселым и жизнерадостным животным.

Видеоролик с эмоциями кота собрал множество просмотров и лайков. Благодаря этому, у Тыковки появились собственные фанаты.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии